Егор Заводнов

Вес 63 кг, рост 167, есть заметные бока, живот и икры толстые. Как похудеть?

Екатерина Васина

просто нужно меньше есть сладкого, не есть по вечерам, заниматься хоть какой-то физ. нагрузкой.

Катя Васильева

Есть вариант. С тем же весом вырасти до 189 см. Будет ОК, как ямайский олимпийский бегун Болт.

Витя Лобенков

тело не худеет частями!

Богдан

дайте мне свои 5 кг... =))
а если серьезно не ешьте после 4,одна моя знакомая придерживается к этой диете уже три с лишним года, похудел на 35 кг, правд немного страшноватая)))