Сергей Агашков

Как играть за вратаря в fifa 13

Мы с другом играем в fifa 13 за одну команду двумя геймпадами я хочу играть вратарем а он полевыми игроками как это сделать??

У нас не получается мы за одну команду игрем в двоем против ботов

Светлана

На правом джойстике во время атаки на ворота нажать верхнюю кнопку.. . Не помню, какая буква. По крайней мере, в четырнадцатой было так.