Valeryi Vidmanov

чем заделать дыры после установки двери или как сделать лучше? фото прилагается )

Подскажите что да как лучше Шпаклёвка штукатурка или чем правильней такие большие дыры заделать?

Наталья Дмитриева

Штукатурить надо, потом шпаклевать. Что за придурок тебе ставил дверь и так всё разворотил.

Виктория Окшина

Да кто ж тебя так наказал????

Ек
Екатерина

))) Мне тоже так установили)) ) Я рыдала 2 дня, а потом вышла замуж)) ) И муж всё сделал на 5 с плюсом)) ) Пена, цемент, штукатурка...

White Sugаr

Штукатуркой, потом сбоков дверной добор в оттенок двери, думаю, он смотрелся бы.

Данила

Заделывали спец штукатуркой Волмастрой.

Ирина Галаева

вообще то для начала нужно пеной щели залить

С*
Светлана *****

если ЭТОГО не знаешь- найми спеца

Константин Лабзин

Пробитый проем в кирпичной стене, без усиления; отделка откосов - само собой, как бы кирпичи на голову не повыпадали.

Юрий Юрий

Установка двери - под ключ? . Если нет - то вопросов нет . За 4 рубля откосы можно сейчас забабахать. Экономия всегда выходит боком. Запомните поговорку ( просто заучите ) - жадный платит 2 раза, - тупой -платит 3 раза, а дебил - всю жизнь. Не когда не экономьте - если сами не можете потом сделать по уму. 4 рубля готовьте на ремонт откосов. Когда можно было все за 3 рубля сделать по уму.

Екатерина Зайцева

,,ПроФФиль ! -☺☺ или ламминатЪ☺☺

Елисей Евлампиев

Я бы цементом сначала помазал (для крепости, вдруг ломиться будут) , потом алебастром, и под конец чем-нибудь более нежным.

Настюшка

М-150.с алебастрой .потом TG-40// ну и зашпаклевать...

Валерий Зайцев

плоскость стены выравниваешь.. .
на откосы ставишь добор.. .
к добору лупишь обналичку
а то, что отвалилось - бывает.. .
то дверь в проем не входит, то у мастера руки повелись )))

Марис

просто, уголки металлические для стен под штукатурку, может маячки пригодятся и заштакатурить ( на мешке есть максимальная толщина слоя) за несколько рас, можно монтажной пеной между колодой двери и стеной для тепла.

Джордж Маврин

налепи вначале малярный скотч на коробку двери, прогрунтуй, потом поставь правило к в уровень стены и штукатурь это дело. ротбант нормально будет ..только не жидкий.. в несколько слоев нарастишь. вообщеопд такую старину)) дверь классика неочень.. придется евро-ремонт делать везде!