Зюлькина Екатерина

Какой у вас балкон и лоджия? покажите пожалуйста фото

Максат Омирбаев

Такой балкон в нашей тесной панельной пятиэтажной хрущевке.
А вот мой дом:

Рузанна Кагермазова

У меня там такой хлам, что фоткать не вариант

Анна Иотко

балкона не особо видно, фото только такое есть под рукой)) ) с другой стороны он все равно пустой.. . не захламляю) ) а с этой зато наше творчество видно-решетку для кота)))))

Артем Суюшев

Одна лоджия такая

а вторая открытая, не застекленная

Э_
Элька _@_

У меня на одной лоджии "шуба" от металлической двери, 2 пакета песка и куча дохлых мух, на второй, точно такой же, куча всего- так что не найти. Обе по 6,5 кв м.

Serj Serj

все сделано своими руками:!!!