Станислав Бушев

Что означает отек под глазами? Ну прям как подушечки пышные..

Андрей

Куча причин ...Про почки вам уже написали, но к этому "явлению" приводят заболевания щитовидной железы, малобелковая /вегетарианская / диета, возраст, т. к снижается количество коллагена в тканях, что приводит к снижению тонуса, большое количество соли с пищей, и наконец - наследственность, что достаточно точно можно определить, посмотрев на фото родителей ...