Мария Александровна

Что это? Странные воспоминания из детства - на грани с небывалым, но я четко помню, что это было. (+)

мне года 4, поздно вечером на кухне в углу вижу крупного зверька типа хорька, но гораздо больше. Внимательно смотрит на меня недобрым взглядом. Я пугаюсь и прошусь к маме на руки, т. к. я слишком низко, в досягаемости зверя. А мама вроде и видит его, но будто не верит и отмахивается, мол, да ничего страшного. Я пытаюсь задобрить "пришельца" чем-то съестным, но мама говорит, что бесполезно - это не поможет. . и остается спокойной. Это что, мнимая память? ?

Alen4Ik *

Иногда наше подсознание преподносит нам небывалые сюрпризы)))

Рамиль Алиев

Почитайте о холотропном дыхании