Александр Андрусенко

Постройте график функции y = -x Не можем решить с племянником домашнее задание

Константин Удаков

График - прямая, а точнее, биссектриса второго и четвёртого координатных углов Для его построения нужно 2 точки. Одна уже есть - это точкаО - начало координат. Вторая точка: (3;-3)

Екатерина Трубицына

напиши в гугле "график функции y=-x" без кавычек и график будет вверху страницы

Екатерина Широкова

есть такая программа
в поиске гугла наберите нигма ру
потом зайдите туда и в строку поиска вставьте свою формулу.
вам программа нарисует все и объяснит

это для посложней графиков и для решения уравнений очень удобный сервис