Славутинский Виктор

что делать, если ребенок съел плод огненно-красной декоративной фасоли (турецкого боба)?

Что делать? Ведь в сыром виде, говорят, они ядовиты?

Ол
Ольга

Позвоните в " Скорую", и там проконсультируйтесь, они вам подскажут, если, конечно, в курсе действия такой фасоли. Ну, или хотя бы, дадут рекомендации.

Shem Самойлов

если эта фасоль - то что я думаю, то какого хрена вы здесь? в больничку звоните

Ольга Томак

вызвать рвоту.. чтоб прочистить желудок.., а затем промыть слобо-розовым раствором марганцовки

Omar Roshaan

3 стакана подкисленной воды и вызвать рвоту

Анастасия

Действие. Раздражающее воздействие на желудочно-кишечный тракт, незначительное мочегонное действие.

Симптомы отравления. Около 0,5-1 часа после приема в пищу начинается рвота, поносе кишечными судорогами и воспалением слизистой оболочки кишечника, коллапс; расширение зрачков.

Первая помощь. После приема в пищу большого количества сырых бобов помещение в стационар.

Иван Зибрин

черный уголь))) вызвать рвоту самый легкий способ