Екатерина

Народ Российский может хватит травить копчёного у него уже одни уши остались без жалости нельзя смотреть

Ки
Киса

Похоже, выпрут из Белого дома досрочно.

Сергей

А он то причём? Его и не вспоминают уже ...

Баxa

Это у наивных россиян одни уши остались ...

Elzar

Причем здесь мы_ему недавно от американских домохозяек крепко досталось_просто Барак Обама в своем выступлении высказал мысль что деньги дороже детей.

Наталья

Он уже лечится от эболы.

Светлана

Я "по фени не ботаю". Сформулируйте вопрос на литературном русском. Что хотите спросить?

Павлик

Вот и я, о том же, он-попка всего лишь!