Светлана Кочеткова

Христиане, вы верите в нло и жизнь на других планетах?

Екатерина

Да они кроме своего бога ни во что не верят.

Ан
Аня

христиане верят в существовании бесов а не НЛО, а бесы живут рядом с нами, а не на других планетах

Та
Татьяна

Конечно, еще древние писали: везде где есть солнце там есть жизнь. Было бы удивительно, если бы Бог создал миллиарды галактик тока ради людишек на земле...

Артем Пупынин

Христиане веруют только во Христа. А летающие объекты- всего лишь духи злобы поднебесной.

Дмитрий Байбара

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в пророка Мухамеда.... ну и так далее

Александр Экгардт

Что общего между неопознаным объектом и жизнью бактерий на Марсе

Ан
Анастасия

ну католики например уже оффициально признали существование НЛО

Amante De La Muerte

христиане это уже нло и живут на другой планете

Сергей Михайлов

Не-а. Они не верят. Перед каким-нибудь природным катаклизмом власть предержащие, уже давно договорившиеся с внеземными цивилизациями, благополучно будут отправлены на другие планеты, а эти веруны останутся тут, на Земле, свято веря, что начался апокалипсис и сейчас всех их боженька определит в рай небесный.

Елизавета Яковлева

Нет. Во Вселенной мы одиноки, а НЛО - это бесы в их проявлениях.