Сл
Славик

Если б Вы стали Президентом какой бы Вы дали первый указ для всей страны?

Инна Богомолова

Низложил бы демократию, объявив её человеконенавистнической преступной идеологией, и провозгласил бы начало построения Социализма в стране.

Анастасия Клименко

Закрыть границы, сменить руководство силовых структур, а уж потом начнется самое интересное...

Юлия Слышкова

Оставить только два налога в стране

Ев
Евгения

Никому не врать .ПОЙМАЛИ НА ЛЖИ ---отрезали язык.

Ксюша Становова

Квартиры бесплатно для всех

Валерия

Вернул бы статью об "особо крупных размерах"...

Ярослав Данилюк

распустить раду и обратиться с просьбой к Российской Федерации о принятии частей бывшей Украины в состав России (Галичину вернуть Польше)

Nastya Eremenko

Отменить налоги и разрешить многоженство!

Евгений Шувалов

Смертную казнь как в Китае в тех же нарушениях! А всё остальное сразу же станет прекрасным!!!

Светлана Мосина

Монополизация всех отраслей промышленности.

Леха Рощенко

я бы ввел таких копов-судей, и за любое преступление - будь то кража, взятка или неважно что - расстрел на месте.

Ан
Анна

провел бы референдум о создании технократического государства. . если референдум провалился бы то ушел бы с поста.