Алексей Емельянов

Выборы на Украине признали все, выборы несуществующей Новороссии никто не признает. Цирк днр и лнр пора распускать?

Dghnmjygkl

Распускалку вам чуть в одно место не засунули ополченцы, спасло перемирие. В этот раз вас ничего не спасёт.

Ел
Елена

Россия признаёт. Вот, вот будет заявление президента!

Ма
Машулька

Палестина точно также начинала.
Сначала они были арабскими террористами.
сейчас они признаны 135 странами.

А уж Новороссию и подавно признают.
А уж если Новороссия возьмет на себя статус правопреемницы бывшего государства украины, то признание случится очень быстро. за пару лет.

Иван

Дебил, олигофрен, идиот, кретин

Tima

Если Запад признает эти выборы, то значит признает что развязал гражданскую войну на УКраине и заслал туда диверсантов - бандеровцев, как в 1917 году большевиков..

Ви
Виктория

Им достаточно, чтобы Россия признала. На остальной "мир" им наплевать

Ев
Евгений

Да не писти, уепище! Смотри чтоб тебя на нитки не распустили....

Ек
Екатерина

Хохлосвинья должна отучится говорить за всех.

Та
Татьяна

Обама заявил, что признал эти выборы, но только стесняется об этом заявить ...

Алла

Попробуйте распустите и вас познакомят с моим другом его калашников зовут, но боюсь для вас- это будет последняя встреча на этом свете !

Ол
Ольга

Кто это все? Папуа Новой Гвинеи? ГЕИ из европы? Мне не важно их мнение.

Светлана

Я укропов не признаю ни под каким соусом

Надежда

Знаете, людям Новороссии на вас и ваших "признанцев" - срать с высокой колокольни. Мнение пидоров им не интересно.

Мринок

Не зли ополченцев...

Ла
Лариса

У хохла есть ридна мамо
А зовут еи Обама

Чёрна сиська между ног

Ты соси, еи, сынок!

Ильсия

Похуй все! Выборы проводят для себя, чтоб понять желания народа и выбрать ферзей!

Ол
Олег

Собственно для Донбасса ничего не поменялось - им как управляли блатные и уголовники - так и дальше будут управлять . Остальная Украина, надеюсь - будет от этой раковой опухоли избавляться .

Та
Тамара

Ага, распусти. Или писать не делать