Станислав Романов

как нам без ушек? теперь похожа на стафа или сново говорить будете метис?: (

Вя
Вячеслав

Дворняга всегда остаётся дворнягой. Зачем было уши купировать -непонятно.

Евгения Денисенко

Чуть похож но все равно видно что не чистокровный.

Наталья Выборнова

милый волкодавчик

Алексей Сладких

Нафига было резать уши, если пес не для боев и согласно новым стандартам купирование не нужно. Не понимаю..

Яна

А вы сами-то сравните. Уши тут ни при чем, если это и чистый стафф (в чем я сильно сомневаюсь) , то явно хренового разведения.

Дмитрий Кабанов

Пфф, кажется? Вроде говорил, что "метисом тут и не пахнет, это чистокровный стафф" А документы-то у вас все есть, которые подтверждают породу?

Ольга Чёрная

Всё же купировали! Коротковато .
С ушами мне он больше стаффордом казался, вот и посоветовала купировать . Но не ожидала, что так коротко сделают

Сергей Родин

Хорошенький

Дима Тишкин

крутая (ой) красавка и с ушками и без ушек

El
Elgo

вам не все равно, что люди скажут?

Анастасия Сорокина

Ой, какой красивый, очень похож на амстаффа