Кирилл Королев

Как наладить работу реле Webasto

Доброго времени суток.. .
У меня стоит Termo Top Z доработанный до C.
Стояло реле 3SRP 150, как уж вышло, что оно потерялось ...
пришлось колдовать с реле 454.3747, все сделал как описано выше, спасибо "Просто Серега"... -помпа работает как положено 2мин, а вот реле как-то странно - трещит. Так должно быть? Что-то подсказывает, что нет.
Но основная проблема даже не в этом, проблема в том, что котел запускается и работает только если делаю скрутку "+" и "out", а вот с таймера (1533) когда зопускаю, то кратковременное срабатывание реле есть, а дальше тишина.
Если есть кто может помочь, буду благодарен.

Александра Евдокимова

наверное лучше задать вопрос на форуме вебасто.. . нужны схемы, и сравнивать оба реле, в поисках различий