Марина Назарова

А вы дорожите чувствами тех людей, которым вы не безразличны?

Ольга Синица

Да))) Любовь - радость))))))

Rycik

Однозначно!

Владимир Бобков

Только чувствами тех людей, которые не безразличны мне самой).

Ольховский

Смотря какой человек.. .
Если этот человек мне не нравится или мне с ним не комфортно находится рядом, то я не буду делать вид что всё хорошо, просто на прямую скажу всё что о нём думаю, ну нет не в буквальном смысле, но слова буду употреблять в мере того чтобы человек не обиделся, а понял то что я чувствую.