Елена Савченко

Здравствуйте! Меня зовут Вася и я алкоголик.. . А вам есть что о себе рассказать? )))

Maral Iskandarova

Фига се))) ) Алиска ты че пол сменила??)))))))))))))))))))))))))

Светлана Бородулина

салют, Я-Зина Тапкина, не пью, не курю, не гуляю--мама не разрешает....

Aleksey Alex

Ну и что?

Юрий Люлин

Здравствуйте, я дядя Петя сантехник)))

Павел Антонович

,,(( ДУРАКъ !! Ты Вася☺☺

Ел
Елена

алкоголик из Москвы?))

Светлана Ермолаева

Я Аполлон Косопузов, я - прекрасен, мне 98 и я девственник

Максим Терехов

Есть что. заходи ...

Елена Коленько

а ваапче деффачка 12 лет.... но ...крым-рым прошла и медные трубы))))))))))))))))

Ольга Филиппова

Да легко)) ) У меня черная кожа, мне удалось закончить 5 классов и родить 12 ответчиков в разных акках))