Роман Коваленко

Почему на моей девятке стартер крутит, если замкнуть напрямую две гайки на втягивающем реле, а на ваз 2112, если

замкнуть гайку и клему, на которую одевается красный провод? В чем разница?

Может страртера разного образца?

Ttytuj

Разница-то в чем?

Инесса Выборная

а на ваз 2112, если замкнуть эти же гайки ?

Артём Лапковский

поменяй втягивающий

Валерия Боровикова

Вы что-то путаете. Если замкнуть две болтовых клеммы на любом стартере включится двигатель стартера, но втягивающее не отработает и бендикс в зацепление с маховиком не войдет.