Ал
Александр

Нужна помощь. Мне нужно заработать до 20 декабря около 7000 рублей. мне 14. и очень нужна ваша помощь.

Святая Вода

Попробуй устройся курьером.. . Работодателя может заинтересовать то что ты берёшь всего 7000 руб. за месяц (можешь не говорить что ты уйдёшь к 20-му декабря =))) или по ситуации но тебе придётся забить на учёбу на этот период - не советую заморачиваться с другими работами (листовки и прочее) быстро, мало но наверняка можно заработать курьером или на почте.. . хотя последнее хуже.

Инна Жуманиозова

Где вообще на авомойки устраиваються-то надо? Тем более ребёнку.

Елена Кушникова

Автомойка, курьер, раздача листовок....

Самал

а родители что советуют?