Андрей Астангалин

Вы замечали, как прекрасны женщины с их удивительным умением переходить перекресток по диагонали?

Меня это так умиляет...

Инна Устюжанина

Вам с этим ничего не сделать все равно. умиляйтесь)

Алексей Шувалов

Главное смотреть, чтоб она на середине не начала губы красить.

Андрей Викторович

сама так иногда делаю..., спешу вечно
эх. . СОРРИ, всем водителям

Чеботько Анна

Если у транспорта во все стороны зеленый - типа пофиг. У нас даже попытались на одном перекрестке зебру по диагонали нарисовать, неделю продержалась. А ты говоришь - женщины)))

Надежда Маланьина

Они расстояние сокращают же просто :))) Убивают двух зайцев, одним переходом :)))

Ольга Метелькова

Меня то же, когда не за рулем. Особенно, когда парочка, держась под ручки и болтая оживленно.

Сергей Белый

Просто короче путь.

Алёна Полещук

А на голове - капюшон, в ушах - наушники...

Дмитрий

у вас в лесу есть перекрестки? ! ты меня удивлять))

Светлана Гардина

Да, это потрясающе, я бы такого не повторил

Михаил Поликахин

Я еще хуже делаю! Перехожу половину, какое-то время иду посередине, потом перехожу оставшуюся половину)) ) Просто терпения не хватает дождаться, чтобы и слева и справа никого не было!

Ирина

:))) Чтоб вы понимали ...в заповедниках и перекрёстках! ))))