Иришка

Некачественная картинка после визуализации в Sony Vegas

После визуализации видео у меня на видео появились противные квадратики практически во всем видео. Везьде где что-то резко меняется есть эти квадратики. Я уже менял все подряд как в частоте кадров так и другие непонятные настройки, но ничего не помогло.
На оригинальной записи такого нет, явно же проблема в Sony Vegas?

У кого-то были подобные? Как исправить?

Благодарю за внимание!

Assyr

Что-то не то в выборе выхода из Sony Vegas, не то разрешение, или проблемы с видео-картой