Ну
Нурканат

лекарство от запора подскажите, какое лекарство лучше от запора. мне 20 лет.

Алексей Фанат

В решении вопроса: что делать в домашних условиях при запоре особое место стоит уделить клизме.

Самое лучшее решение....

Слабительное средство МИКРОЛАКС

Отломите пломбу на наконечнике тюбика.

Слегка надавите на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы – это облегчит процесс введения.

При применении микроклизм по 5 мл у детей до 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку на половину длины, после 3-х лет введите наконечник клизмы в прямую кишку целиком.

Сдавливая тюбик, выдавите полностью его содержимое. Извлеките наконечник, по-прежнему слегка сдавливая тюбик.

Марина Назарова

Молоко и селедка

Ар
Артур

молоко и селедка может не проходимость спровоцировать. Регулакс, дюфалак, форлакс их очень много . По моему мнению лучше регулакс и дюфалак.

Илья Копылов

дюфалак . Это очень хорошое средство имеет востанавливает работу кишечника, а не оказует слабительное действия

Евгений Симбирцев

мне помог только сенаде, сенадексин.... 5-6 таблеток на ночь за раз.... пила около месяца... потом почувствовала, что нужно бросать.... пошёл запах изо рт о, но я подлечила не только запор, но и вообще колит кишечный.... стул нормализовался полностью.... но исключите сладкое из питания.... добавьте кефир.... в начале были сильные рези во время приёма.... потом научилась сдерживать всё....хороий препарат...

K@
Katya @@@@@@

Если срочно, то клизма или глицериновые свечи.
Если не очень срочно, то форлакс.

Анна Рыжкова

бисакодил 2 таблетки на ночь

Мария Дубровина

бисакодил да еще 2 таблетки!!!! ну это жестко! ! так и разорвать может. если уж речь зашла о мед препаратах, то поверьте, в любой аптеке любой фармацевт вам подскажет лучше. а народных средств в нете масса.

Алла Туганова

Вот тут вы можете найти ответы на ваш вопрос http://zaporx.ru/sredstva-ot-zapora