Grimme Gray

Покалывание и вздутие чуть ниже пупка

Лежала и резко стало колоть чуть ниже пупка и лёгкое вздутие. Довольно таки не приятно! Выпила Мезим, воздух внутри погулял, побурчал, в районе матки ещё что-то покололо и вроде успокоился. Бывает, но редко, но сейчас решила это выяснить. Желудок и кишечник никогда у врача не проверяла, да и жалоб никогда не было, переваривается ВСЁ! В среду был выкидыш, к сожалению, сейчас идут месячные как дней 5. Выписали с больницы, естественно по гинекологии всё осмотрели, всё хорошо. Кроме творога с мёдом, риса с цветной капустой и яблоком - ничего сегодня больше не ела. Но покололо сейчас хорошо) ) У кого такое бывает? ЧТО ЭТО? ОТ ЧЕГО?

Александр Климов

Иди пописай и покакай

Лена Пур

Похоже на гастродуоденит. Сделайте гастроскопию. Хотя меня больше это удивило: "В среду был выкидыш, к сожалению".

А)
Анна )))

воспаление кишки, попробуй свечи с облепихой