Александр

вирус креативной импотенции поразил почти всех

(у меня иммунитет а вы в серой зоне) проведем эксперемент.... назовите своих 10 заветных желаний)

Андрей Зайцев

Это, милейший, вовсе не вирус, а достигнутая цель оболванивателей Общества. Каждый - творческий гений. Надо только ему выяснить, - в чём?

Алёна

но по ходу начал с тебя.... гг

Евгений Пяткин

А шо це таке?
Белиберда, какая то. Когда мужик перестал быть мужиком, он придумал вот такой отходняк. Сочувствую. А 10 желаний, экспериментатор хренов, запихни себе в одно место. Много чести.

Kati Проистина-Абсалямова

Не думаю, что креатив тут уместен. Все таки желания, как правило, у всех примерно одинаковые. А креатив проявляется там, где надо нестандартно решить какую-то задачу, на мой взгляд)

Алексей

Фримеен.