ОК
Оксана Коскова

братик сказал, что если я не выйду замуж за его друга Вана по доброй воле, то он отправит меня багажом в Китай, это

возможно? Багаж ведь проверяют.

Ольга

путин - великий вождь русского народа

Екатерина

Пусть сразу на органы, они всегда кому-то нужны. А так без знания китайского ты некому там не сдалась. И аниме меньше смотри, со слова братик уже что-то тянет, а когда еще никнейм прочитал...

Оксана

а он тебя отправит через Казахстан -> Кыргызстан -> тянь-шань. . .там не проверяют если договориться с проводником.