Денис Лейбин

Киев поклялся объявить России войну и забрать Крым! Исполнит ли Киев свои обещания?

На
Надя

как всегда - нет, ибо Киев пока не исполнил ни одного обещания

На
Натали

Киев поклялся вступить в ес. а вступил в гавно

Игорь Игорь

Какой херни не наговорили киевские пиздоболы: Тарута роет канавы вдоль Донбасса, Коломойский намерен взорвать Днепрогэс. Яценюк предлагает выстроить стену 1920 км. вдоль Российской границы, Юля хочет скинуть на Восток ядерную бомбу, Коваль - закрыть весь Восток в концлагеря . Наливайченко видел Алтайскую бронетанковую милицию. Гелетей грозился сделать атомные боеголовки вручную. Полторак открыл новую сторону света - юго-север назвал. За Кличко вообще чётко можно сказать, что в завтрашний день не все могут смотреть - т. к. к земле надо готовиться.

Алексей Шивыдкин

Как много слов, как много треска... Пусть хоть зарплату своим воинам выплатит, долги отдаст...

Ирина

Сказать и сделать -это разные вещи. А в Киеве все лгуны.

Инна Зудина

Когда рак на горе свиснет....

Сент Aka God For You

Вот Куеву

Марина Вдовина

они ополченцам то противостоять не могут..

Администратор *

Ну пусть попробует. Только вряд ли отважится. Киев с ополченцами справиться не может всей своей армией, а уж если на Россию пойдет - через три часа Киев будет сдан.

Денис Яньшин

Этого войска России и ждут... Нам без повода в Киев не вступить.

Koroleva Svitlana

Ещё две тысячи лет назад Иисус из Назарета предупреждал : не клянитесь, не клянитесь.... как в воду глядел.

Андрей Новичков

Как только Россия объявила войну Украине и захватила Крым и часть Донбасса, то не оставила другого выбора украинцам, как воевать за свою свободу.

Сохиб Ашуров

быстрее киев исякнет!!! если нато пайдет!!! а на запад пусть ненадеятся мы их махам усмерим и навсегда!!!