Денис Калистратов

СССР мне напоминает нынешнюю северную Корею. Многие хотят доказать как было тогда хорошо. А хорошо по сравнению с кем?

Юл
Юля

Да ладно, нормальный там пацан, скоро повзрослеет, приболел чуток, остепенится

Ел
Елена

СССР был разным. Сталинский Союз напоминал нынешнюю Сев. Корею, брежневский - никак. При Брежневе народ жил вполне сносно, хотя и не особо богато. Ни массовых репрессий, ни голода, ни нищеты в 70-е - 80-е уже не было.

Маруся

А по сравнению сейчас.

Юл
Юля

по сравнению с западом!! ! где процветала рассовая сегрегация постоянная безработица нищие!!! и по сравнению с нынешней россией!!!

Вячеслав

Да ладно, нормальный там пацан, скоро повзрослеет, приболел чуток, остепенится

Ди
Дина

В СССР впервые в мире была гарантирована
а) РАБОТА каждому.
б) общенародная собственность.
в) бесплатное высшее образования.
г) бесплатная медицина.
д) устранены классы и сословия.
е) копеечное ЖКХ

Alejandro

СССР был разным. Сталинский Союз напоминал нынешнюю Сев. Корею, брежневский - никак. При Брежневе народ жил вполне сносно, хотя и не особо богато. Ни массовых репрессий, ни голода, ни нищеты в 70-е - 80-е уже не было.

Ан
Андрей

А по сравнению сейчас.

Ska

Горбачёвский СССР никому не нравился. Он предал интересы народа и СССР.

Надежда

Тогда-Это обозначение времени. С кем-это вопрос к одушевленному существу. ДАВНО РАЗДВОЕНИЕМ ПСИХИКИ СТРАДАЕШЬ?

Alejandro

В СССР впервые в мире была гарантирована
а) РАБОТА каждому.
б) общенародная собственность.
в) бесплатное высшее образования.
г) бесплатная медицина.
д) устранены классы и сословия.
е) копеечное ЖКХ

Vlintin

Смотрите- ка! Напоминает ему Корею.. . А где ты видел Корею-то, по презираемому тобой телеящику? Так там же "путинская пропаганда"))Надо быть последовательным - ни*уя-то ты не видел и не знаешь.. . Судишь о жизни по цитатам и картинкам в инете)))

Ольга

по сравнению с западом!! ! где процветала рассовая сегрегация постоянная безработица нищие!!! и по сравнению с нынешней россией!!!

Анастасия

Тогда было хорошо из за одного продукты делали натуральными а сейчас как не эмульгаторы то красители

Буфет

Тогда-Это обозначение времени. С кем-это вопрос к одушевленному существу. ДАВНО РАЗДВОЕНИЕМ ПСИХИКИ СТРАДАЕШЬ?

Ол
Олег

Тогда было хорошо из за одного продукты делали натуральными а сейчас как не эмульгаторы то красители

Ли
Лилия

Смотрите- ка! Напоминает ему Корею.. . А где ты видел Корею-то, по презираемому тобой телеящику? Так там же "путинская пропаганда"))Надо быть последовательным - ни*уя-то ты не видел и не знаешь.. . Судишь о жизни по цитатам и картинкам в инете)))

Иришка

Горбачёвский СССР никому не нравился. Он предал интересы народа и СССР.