Максим Борисов

Можно ли заразиться кандидозом ротовой полости через поцелуй. Почему?

Андрей Иванов

Конечно можно, не половым же путем!

Д1
Дмитрий 111

кандидоз во рту. действительно почему через поцелуй?

Дархан

Кандидоз может и без поцелуя выскочить, тк это болезнь падения иммунитета. Такое бывает если все время иммунитет подстегивают, а потом он падает и выплывают такие болячки.

В*
Виктория ***

Надо очень постараться, чтобы заразиться, а вообще это же грибок, поэтому заражение возможно.