Стиночка Ахмедуллаева

Где купить юбку шотландку в клетку красную (типа килт) женскую? Москва

Alexey Senichev

А чего женщины разучились шить?

Yura Borovik

В Остин загляните

Олег Молчанов

лично я купила настоящий шотландский килт (новый) на авито. девчонке р-р не подошел. А просто юбку длинную, в пол, в красную клетку на рынке. Верите нет- обошла практически всю Москву, облазила весь инет, а нашла на рынке. Ходила в ней в театр, так ко мне два раза подходили спрашивали где купила )