Nefillim

Вопрос про мужские аксессуары.

Какие мужские аксессуары показывают парня старше на пару лет? например - цепочка, браслет, кольцо, прическа. или что то другое? пишите свои варианты

Светлана Царькова

Одежда одеваться стоит нормально, не костюмы adidas и прочая хрень! Носите пиджачки, рубашки джинсы это сейчас очень актуально! Тело должно быть с красивым мускулистым рельефом, если тело загорелое, то серебряные украшения очень красиво смотрятся, например, цепочка! Конечно же часы, без этого атрибута нынешним красавчикам ни куда. Прическа должно быть соответствующая! Ну и самое главное это манера поведения!

Ваня Канин

если все это дорогое и к месту- может и показывают.
а если это китайское дерьмо- то это малолетний мудила.

Иван Кривошеев

Часы, мне рубашки нравятся, телосложение показывает.

Наталья Тютчева

Часы дорогие показывают что это не чухан и не студент. Кашелек кожаный.

Михаил Медведев

Усы, бакенбарды и ...интеллект

Alena Табачникова

единственный аксессуар мужчины-часы

Дашулька Щербатых

Ничто так не показывает более старший возраст, как вовремя сделанные изменения в паспорте!!!))))

Елена Коннова

Как на меня это часы – просто неотъемлемый аксессуар современного человека http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye По-настоящему красивые наручные часы, которые хорошо сочетаются с одеждой, привлекают внимание женщин и располагают к себе собеседника. Несмотря на современный мир, где время можно посмотреть на смартфоне, часы не потеряли своей ценности! Хорошие часы не только могут подчеркнуть статус, а и быть частью образа.