Екатерина Афанасьева

кто хочет на последок получить немного философской мудрости наших предков? А то я пропаду на долгое время

пришлю на почту

Денис Питель

присылайте.... жду... пожалуйста...

Жанна Водяницкая

Язычников что-ли?)

Леонид Николаев

давай, изливай что имеешь ))

Оксана Веретенникова

Пропади ты пропадом.

Юлия Меркулова

а ну-ка... удиви)))

Tima

Да какая там мудрость от язычников.

Ирина Семочкина

Шли, может что нового узнаю, и другим присоветую!

Наталия

Гневаясь, не согрешайте, солнце да не закатится во гневе вашем.

Эфес 2.17.

Ведя бой помни, что ведёшь ты спор не с человеком, а лишь с мечём его, так и во всём.

Эфес 2.38.

Прежде чем учиться любому ремеслу в этой жизни, научись быть собой, иначе твоё учение не полезнее козьего навоза.

Сайади 7.58.

Алекс@ндр )

А предки то твои кто были?

Сергей Колотилов

какая мудрость может исходить от инглинга? враньё сплошное.