Sitora Vip =)

Посоветуйте игрушки. У меня ротвейлер, сука, 5 месяцев. А то какие не куплю, на 2 дня) ) Жду предложений!

Евгений Туман

Резиновый канат купи. Или мячик. В зоомаге.

Джахонгир Юлдашев

Смиритесь. Я просто покупаю дешевые триоловские резиновые игрушки, последние две кстати оказались достаточно дубовыми, живы уже месяц наверное, с дачи все мои старые теннисные мячи перетаскали - пожрали. Ухватку собака на пару с котом разобрали на запчасти - теперь играем двумя сшитыми вместе штанинами от моих старых джинс. Если из дорогих игрушек попробуйте черный конг, он вроде из очень твердой резины.

Игорь Чечельницкий

Мячик надо, такой, резиновый с пупырышками - размером, чтоб в пасть не влез. С полголовы примерно) ) эспандер ручной из магазина спорттоваров, там прочная резина в отличие от латексного кольца. . Морковку сырую, мытую.

Ju
Justinas

есть в продаже интерактивные американские мячи из прочного материала, стоят от 1700 рублей, но не уверена на счет их прочности. Моей собаке все эти игрушки даже не на 2 часа, а минут на 20.

Кирилл

Советую покупать на парди или в деззоо. Там игрушки дорогие, но качественные. Главное не давать на вечные погрызушки, канатики подходят для вечного распоряжения у собак) у меня крупная собака и Канат живет уже ооочень долго:)