Максим Маляев

что делать если очень боюсь пауков даже в туалет боюсь сходить вдруг там паук он меня укусит и мне.. . помогите пожалуйст

блин а вам до шуточек ведь жизнь человека

Юлия Евтюхова

Я их не трогаю, зато нет в доме ни комаров, ни мух.

Ольга Гусева

В туалетах ядовитые пауки не водятся. Ты лучше сходи к психиатру, у тебя явное отклонение в психике, может быть гипноз поможет.

Юлия Тихонова

укуси паука и вперед

Татьянка Сократова

Да я блин понимаю что они меня больше бояться, но мне пофигу. Я в туалет вторые сутки зайти не могу из-за того что там паука увидела. И если я вживую увижу паука (большого) я же обосрусь и умру то инфаркта. Я их до смерти боюсь.

Вряд-Ли Это-Я

В туалете точно не может находится ядовитый паук. Да и меня никогда не кусали обычные) сколько я их не тискал))) ) Берем что-нибудь, этим берем паука и уносим подальше...

Ирина Гончаренко

это одна из фобий часто встречается домашние пауки не кусаются в средней полосе

Руслан Выгодин

У меня та же проблема что и у тебя! ) Арахнофобия называется! Нужно сходить в место где много пауков дать им по тебе полазить, потрогать их и только тогда страх исчезнет на 100%, но лично я не рискую, живу в надежде, что миную встречу с ними!))

Олеся Лосева

Не бывает туалетных ядовитых пауков… сходи к психиатру, помедитируй.

Алёнка Солнцева

Такая же хрень 😄

Evgeniya Poznikova

да уж, смешно просто) ) боятся того что раз в пятьдесят меньше тебя и совершенно безвредно)) ) придется в туалет на улицу бегать видимо))

Анжелика

Яйца покатайте у бабки, там глядишь и испуг снимут ))
А если серьезно, то это первобытные инстинкты (бессознательная сфера ) и называется арахнофобия или боязнь членистоногих .
Клин вышибают клином : надо встретить свой страх и попробовать с ним подружиться ))

Юлия Борисова

Нужен ты пауку. Пока сам к нему не полезешь, он на тебя и смотреть не будет.

Ольга Свибович

Начни сострадать паукам, рассмотри их, почувствуй, какие они беззащитные, найди в них хорошее - и страх сам уйдет)

Курбон Курбонов

это Арахнофобия, Пауки бояться больше тебя, но есть пару исключений, но тебя это не каснёться!