Наталья Тормосина

Тянет работать в спокойных местах, где мало людей. Это же вполне адекватно? Скуку не испытываю

Ксения Сергеевна

найдёте такое место, позовите меня, ПОЖАЛУЙСТА!

Анна Павлова

Всю жизнь мечтал работать смотрителем маяка или лесником, а работать большей частью пришлось в поликлинике. Так что я очень хорошо вас понимаю.

Дамира

Это самая лучшая работа - когда без людей.

Виктория Ч

Безусловно вполне адекватно.
А что - терзают сомнения то ?

Елена Сереброва

Нормально вполне- особенно если много гадюшников

Катеринка Балеринка

вам трудно найти общий язык с людьми это страх перед общением, вы просто трусишка)))

Muxammadjon Jalilov

Это здорово!

Шу
Шульц

Наверное, Вы интроверт )