Михаил Кузнецов

Кошка ничего не ест уже несколько дней, возможно ли, что это течка?

Котенку 5 месяцев. Рано, да, но у всех по-своему всё-таки. Что это может быть? Сама не своя, не активная, что не дам - не кушает. Расскажите, пожалуйста, симптомы первой течки. Еще: может ли такое повеление быть связано со сменой молочных зубов? Заранее спасибо за ответ.

Марина Прояева

хоть температуру измерьте. Только термометром, а не нос щупать.
и топайте к вету. Гаданье кошке не во здраво

Александр Васильев

Нет, СРОЧНО ведите к ветеринару, это может быть проблема с печенью или желудком, а может, что и похуже!!! !
Не сидите, а поезжайте уже!!!

Анна Шилина

Для течки рановато.

Наталья Макеева

у кошек течки нет. а есть охота. это не собака. Это проблема - к врачу. а бывает что и отлежится в тепле.