Ума Магомедова

Почему запах омлета приготовляемого мной на завтрак бесит соседей больше чем мои песни в душе?)

Алексей Рыбин

Какие у тебя соседи избалованные. Мои рады что я последнии годы не бухаю.

Оксана М.

наверное поешь лучше чем готовишь

Ка
Катюша

потому что чаще

Ирина Пинчукова

Видать им нечем по утрам завтракать - от зависти наверное: -D...

Владимир Птицын

Может они гурманы. Готовь ребрышки в винном соусе

Юлия Соболева

А мне пспомнился амлет из детского сада- его там пекли на огромных противнях и сверху была такая сильно запеченая корочка, а на тарелке всегда оставался бульончик, че то прям захотелось...

Вера Малышева

А у вас - молоко убежало.. . пока пела...