Ира Берегова

что лучше ..Душевая кабина или Ванная

так как я не знаю что лучше.
. то выбор ЛО и того что лучше оставляю на ВЫБОР пользователей!!!!

СПАСИБО!!!!

Надежда

я душ люблю)

Виктория Попова

Мне лучше ванну

Александр Медведев

ванна конечно, мыться лучше в горизонтальном положении, чем в вертикальнном

Dghnmjygkl

ванна

Юл
Юлия

так ведь ...на любителя! Я ванну вообще не люблю. Люблю баню. Парную. И душ.

Павел Усачев

есть такие душевые кабины... там где два в одном... только требуется большое помещение)))

Стас Горин

душевая с ванной, в жизни разное бывает, иногда и в горячей ванной посидеть охота

Нурали Садуллаев

Разные вещи и разные плюсы и минусы.

Лёха Козлов

С душевой кабиной проблем не наберетесь! Это только неумные люди у себя в квартирах меняют ванну на душ. кабину.

Заир Абдуманап Уулу

Ванная! Отвечаю как её лишённый.