Наталья Алешкина

Почему ВСЁ и ВСЕГДА сводится к банальному сексу)))... Секс---показатель... ЧЕГО...)))

Николай Таранов

Сложно сказать, это обычное природное явление, увидел красивую самочку и любыми способами соблазнил, смутил, напоил и ВДУЛ ей !!!Всё *тяга* спала, я вас дамочка не знаю, до свидания .
А. А. Шопенгауэр ---*метафизика половой любви* (всё о природе мужчины и женщины)

Катя Козина

один из. . показателей..))

Ив
Иван

это жизнь

Лена Егорова

симпатии к друг другу. А тебе что надо? Ну прыгните с парашута

Наталья М

секс показатель того, что человека от животного ничего не отличает, ибо это и есть цель каждого животного! ИМХО!

Наталия Паршикова

НУ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ТО САМОЕ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ТО И ПОТОМСТВО БУДЕТ КРЕПКОЕ

Владимир Климов

того, что дамы эволюционируют в обратную сторону

Марина Шибаева

а вы не банальному сводите