Ал
Алексей

зарегистрируют ли прицеп в ГАИ?

муж хочет переделать прицеп под авто-лавку, зарегистрируют ли нам его в ГАИ? Проблемы будут?

Светлана Ингула

Скорее всего не поставят, было дело с перерегистрацией газона по документам бортовой тентованый, в реальности борта забраны до верха и заместо откидного борта стояли двери. Пришлось выдрать половину досок чтобы стало выглядеть как поддержка тента и установить обратно откидной борт.

Елена Петрова

Сначала зарегистрируйте, а потом переделайте. Только сделайте все модернизации съёмными, типа это просто груз такой везёте.

Ор
Орест

я бы сначало на учет прицеп поставил... а потом, что вы будете "возить"в нем, лавку, или просто навес....

Магдалена М

Сейчас отменили регистрацию прицепов, только номер получить надо, а на двухосник и права категории Е иметь.