Николай Кирчев

Почему многие мужчины любят самогон? Они не доверяют казённому производству?)))

Евгения Мяус

Та очистка которую делают в современной водки не очень хорошо. Спирт на любой бутылке-ректификат. А самогон нормальная перегонка. Только самогоны бывают разные, бывает такой что после него и никакой коньяк не захочешь.

Ульяна

да разбери где казенное, а где паленое) )
самогон лучше во всех смыслах)

Hellen Petrovskaya

Себестоимость литра самогона примерно рублей 100, литр Хеннесси стоит примерно 5000 - угадай у многих есть возможность любить Хеннесси?

Ольга Семенова

не, ну свой то первачёооок... какое сравнение? ))

Ирина

самогон чистейший напиток.

Denis Rus

Чушь несешь.

Дмитрий Бондарев

Мой не любит