Анастасия Авдеева

Решил начать читать комиксы Marvel, да только нигде не могу найти полную хронологию чтобы почитать все по порядку

Скиньте пожалуйста полный порядок выпусков или ссылку где можно посмотреть

Ла
Лада

Ну а тебя про каких героев комиксы интересуют хоть? К примеру в поисковике можешь забить так "Первый комикс Люди Икс" - и почитать про людей-икс первый комикс. Или к примеру "Первый комикс Халк" в поиске.
Все зависит от того, какими конкретно героями ты интересуешься.