Полиграф Шариков

на 100/незаконно осужден, адвокаты боятся помочь, кто поможет восстановить справедливость?

Андрей

обстоятельства дела какие. -?

Eduardu Pueero

в тюрьме из трех-один сидит напрасно-второй случайно а третьего надо в топке сжигать

Farid Kurbanov

Бог после смерти

Татьяна Вертякова

не помог бог , -поможет Дьявол

Татьяна Кузьмина

В чем суть? Что накосячил?!

Алексей Шишов

Вряд ли кто поможет.. . Могу лишь добавить, что на зоне таких большинство - процентов десять можно немедленно расстрелять, а остальных выпустить.

Олег Завгороднев

См. анекдот из жизни Фридриха Великого "нечего тут портить компанию! "

Андрей Савин

"По ошибке я тут. Неповинен ни в чем. Меня зря сюда засадили" - такие слова за 20 лет службы в ВВ МВД СССР приходилось слышать не одну сотню раз. То директор проворовался, а его, честного кладовщика за решетку упекли; то в пьяной драке кто-то выронил нож, а ему, честному труженику, статью припаяли.... Осточертело.

Вя
Вячеслав

А чего адвокаты-то бояться? Дело знать надо.

Светлана Смирнова

значит доказуха железная или большой резонанс преступления. Управа есть на всех кто будет мешать даже на адвокатов