Та
Татьянка

уши!! ! я проколола хрящ а он не заживает. какой доктор лечит? а если лечить то придется полностью заживать дырку?

Алексей Носков

Хрящи заживают очень долго по сравнению с прокалыванием мочки уха (у меня 2 дырка в мочке заживала 1,5 месяца). Если у Вас появилось уплотнение, то обращайтесь к хирургу. Удачи.

Mingijan Tepkeev

Хирург наверно

Лариса Никитина

Иди к терапевту но скорей всего он тебе просто антибиотик назначит

Лексей Георгиевский

ЛОР, если будет плохо будет заживать то конечно лучше снять серьгу, а иначе может гнойно-воспалительный процесс.