Александр Киселев

Можно ли скинуть 5 кг за 5 недель? не есть после 6, питаясь на 1000 кКал в день, спорт+ бег

Артур

После 6 есть можно и даже нужно. Просто за 3 часа до сна не кушай, позже можно кефир и даже нужно. А если будешь всего 1000 ккал потреблять, то в скором времени потерянные кг вернутся и даже больше. А худеть ты будешь засчёт потери мышечной массы и жидкости. Тебе оно надо? 5 кг за 5 недель, конечно, можно! Это самый оптимальный вариант, чтобы и похудеть (надёжно, без возвращения веса) и не испортить свое здоровье!

Жанна Галькевич

Эм.... можно и за две.

Александра Лях

Слишком много

Светлана Ананич

слишком мало ккал. уменьшать их нужно постепенно, и не занижать 1500 ккал.
после 6 не есть - это бред.

нужно есть, только легкую пищу

Игорь Ковешников

да, конечно можно.

Natali

Плохая идея, это не нормально для организма так быстро худеть. Стресс и возврат веса практически 100% гарантия.. . Чем больше вес, тем проще худеть, но (!) слишком жесткие ограничения введут организм в состояние - брать из еды всё, у вас будет усваиваться из пищи даже то, что обычно не усваивается...

Танюшка Бахвалова

После шести есть обязательно нужно, иначе обмен веществ обленится и вес вообще с места не сдвинешь. Обезжиренные продукты нужны обязательно, активные физические нагрузки.

Елена Мананникова

жена похудела за 3 недели со 130 до 100 - на молоке, сыре и помидорах.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно. Только Вы не продержитесь на 1000 калориях. Лучше ставить реальные цели, то есть, не менее хотя бы 1300. Удачи!

Юлия Мишустина

Можно вполне.
А когда сбросишь, успокоишься, и вес обязательно вернётся.

Поэтому придётся ВСЮ жизнь с лишним весом бороться-повышать двигательную активность-бегать, ходить помногу, на веле ездить по 50 км в день.

И не бАловаться сладостями.

Дмитрий Монастырев

Все зависит от вашего организма. Есть надо часто, раз пять в день, но маленькими порциями, грамм по 200-300. Пить воду, литра полтора-два в день. И не морите себя голодом. Если хочется есть после 18, то съешьте яблоко или морковку. Не голодайте, иначе потом наберете больше.