Дмитрий Хрюстов

Из-за чего может чесаться липома. Стоит ли удалять ее. Находится под грудью на ребрах.

Татьяна Якубенко

Хорошо помогает как ни удивительно простая сода! Заваривайте с утра чайную ложку пищевой соды на стакан кипятка. Пить на голодный желудок за полчаса до еды и горячим как чай. При постоянном использовании жировики уходят. Принимайте также содовые ванны.
Если мешает сильно - сразу к хирургу

Алексей Шаталов

А ваш жировик, я лучше чем вы видел? Осмотрите на повреждения.