Андрей Добров

После аппендицита! помогите не слишком странно?

Мне было 11 лет у меня заболел живот терпел 2 дня потом вызвали скорую и операцию после операция я стал выше ростом и и голос сломался, подростков ок время в 12 лет я заметил что у меня бицепс и трицепс появился потом как то стал тренироваться дней 15,стали расти очень быстро грудные мышцы, пресс, бицепс Трицепс, ноги
Я думаю не слишком рано для 12 летия я выше всех в классе где то метр 75,я стал высоким после операции эт не странно?

И как об отношениях стал думать а у других цветочки в голове

yu
yuliyafedoseenko

У вас начался пубертатный период, у всех он по разному .У кого то в 12 у кого то может и в 16 только начаться .Это не рано, это природа. После операции конечно нет - это мистика. Вам же удаляли аппендицит, а не вытягивали ноги .

Анна Галкина

Это совпадение

Ирина Никитина

Апендикс очень нужен организму. Печально.

Ольга Замятина

Если бы всем, кому делали аппендицит начали так взрослеть, то что бы было?!

Татьяна Сидорина

Эстрогены после операции

Сергей

Это не как не влияет.