Ирина Вадим

Посоветуйте, какой аэрогриль купить?

Купил Redmond RAG-241 - сломался через месяц. Купил сегодня Brand 35128 - вообще не работает, через минуту после запуска ошибка E1, завтра понесу сдавать.

Ти
Тина

..никакой.. . я мечтала. . подарили. . но это лет 5 назад было.. . единственно что в нем мне нравится. . это выпечка. . и все.. . стоит пылится без дела.... реально лучше духовку.. . ну и плюсом если есть необходимость то мультиварку....

Саня Скворцов

Мне он не понравился. Выпечка не получается, много места занимает. Вот вчера пригодился- капусту в чаше засолили, очень удобно.

Ирина Поддорогина

хоттер эконом взяли без регулировки скорости с механическим управлением для консервации на даче. надо сказать проблему консервации решил. время сэкономил и не одна банка с тех пор не бомбанула. всего консервируем огромное количество так что жизнь нам здорово аэрогриль облегчил. ещё куры гриль ну очень хороши. рыбку делали картошку пекли. жалею что не купила подороже которая скорость регулирует.

Анна Переверза

купи нормальную электро духовку с конвенцией в районе 15-20 тыс

Александр Александров

раньше был, а сейчас стоит на даче пылится, после того как мультиваркой разжились http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html

Ки
Киряхинсон

Может рассмотришь вопрос о покупке мультиварки?

Александр Череп

Присмотритесь к Виконте-700С. По мне, так важно наличие увеличительного кольца, лучше тэн, чем гологен, и механические переключатели лучше, чем сенсорные. И комплектация-тоже важна! В этом АГ- и протевени, и шампура, и другие решёточки ( для курицы, для тостов) . Есть и мультя, но извините, это нельзя сравнивать....