Андрей Добров

Посоветуйте от молочницы лечение безопасное в домашних условия

У меня хронический пиелонефрит, были обострения, но до уролога и гинеколога ( молочница так и не проходит, думаю это из-за камней в почках) никак не доберусь. А я молодая красивая девушка, просто детей двое и нет времени.. . Не хочется по этому поводу комплексовать... Подскажите мне, что сделать можно дома? Может сначала ка-то вывести камни? долго ли это? больно? у меня очень сильные синяки под глазами, прямо синева ((( приходится замазывать... нет сил больше терпеть! и женские проблемы, Флюкостат принимала-не помог!

Юлия Тазихина

значит не молчница, флюкостат всем помогает. Надо сдать анализы.

Елена Тарасова

спринцевание ромашкой, филиником ...таблеточки флюкостат ...

Женя Гуллер

На счет камней не знаю.
А на счет молочницы - нужно пролечиться.
Т. е. В течение трех месяцев принимать флюкостат\дифлюкан, одну таблетку в месяц.
И свечи - клотримазол, их 7 штук, неделю ставить.

Иляна Селезнева

я пробовала свечи клотримазол. была очень сильная молочница, все сделала по инструкции, было года 3 назад, до сих пор больше не мучает