Сергей Кузнецов

Полуфабрикат пицца Назовите пожалуйста фирмы пиццы (полуфабрикаты) чтоб можно было купить в супермаркете))

..........aselya Akirova........

Если лень с тестом - купите готовую основу для пиццы. А дальше - творите! Поверьте, ни одна готовая пицца не сравницца!

Серёга Соловьёв

я обычно в Перекрестке "Красная цена" беру. вкусно, иногда лакомимся. стоит 40 примерно рублей

Кр
Кристина

В Ашане есть вкусная и недорогая пицца Поварелли, ещё есть замороженная пицца фирмы О'кей, но чаще всего я покупаю Rimio, других марок не знаю, может и ела, но на ум больше ничего не приходит

Pavel .

Пиццарио))

Муродхон Латифи

Талосто \Морозко не бери