Светлана Жильцова

после моих жалоб на сервис и звонков куда надо они позвонили и сказали что поедут бесплатно диагностику и т. д

Предлагаем вас на бесплатную пойму, диагностику и замену масла. Я им уже не верю но съездить думаю стоит я думаю они уже будут делать как надо?

Галия Туктарова

Всё будет хорошо, не сомневайся даже

Вера Политаева

а зачем жаловался-то, причем видимо не раз. Ой, не завидую я тебе в будущем на этом сервисе...

Анастасия Кислова

Друг, а "!куда надо" жаловаться - поделись опытом а

Са
Санёк

они тебе рулевые наконечники расслабят, разобьешься и не будешь жаловаться)))

Инна Плужник

Жаловался по обратной связи на одного дилера ВАЗ, действительно стали делать и мелочи даже бесплатно, но через год память у них отшибло опять.

Сергей Сударев

можно напоминать)

Костя

При замене масла можно и пробочку на пол винтки не докрутить и с маслом преобразователь ржавчины в движок залить,,, нет брат глупая у тебя затея, всё равно, что мочиться против ветра.

Наталья Саглаева

да придётся одевать защитный костюм очки подписывать технику безопасности и каждый раз на ТО. сидеть наблюдать)) ) это очень смешно выглядет! ещё на тебя оденут резиновые сапоги!