Maral Iskandarova

У меня ЗАЗ Шанс. Брат проверил по своему компу и обнаружил ошибки, хотя машина в порядке.

Может быть у него программа на свой Форд и к шансу не подходит?
Ошибки: Р 1612. Р0113. Р1530. Р 0480. Р 0105. Р0341. Р0301. Р0302.

Мария Саркисян

Дуняша, проверяет не комп, а программа. А она для каждого авто-разная.

Анастасия Пронина

ставь ативирус

Ольга Балабаева

запросто сделай самодиагностику или сто тебе в помощь

Александр Самохвалов

Ошибки ЭСУД с ЭБУ МИКАС-10.3 а/м ЗАЗ SENShttp://www.lanos.cc/forum/topic78.html